Колумбус 
26 апреля 2024, 21:19
Новости партнеров

Пугачеву без парика сняли в странном виде и с другим мужчиной

Пугачеву без парика сняли в странном виде и с другим мужчиной Шоу-Биз

Пока признанный иноагентом в РФ Максим Галкин по всему миру зарабатывает деньги на содержание семьи, его супруга продолжает развлекаться в Израиле. Вышедшую в свет Примадонну снова сняли на людях и на этот раз в очень интересной компании.

После повторного отъезда из РФ в Израиль Алла Борисовна осела на одном месте. О будущем певица вслух не говорит, предпочитая наслаждаться настоящим. Тем более что заграницей у звезды отечественной эстрады не так уж много поводов для радости. Вот и остается Пугачевой ходить по мероприятиям, которые устраивают ее единомышленники.

Так, ранее Аллу Борисовну видели на концерте у Земфиры и ряда других артистов, которым сейчас не все рады в России. Теперь Примадонна посетила спектакль Анатолия Белого в одном из израильских театров. Он, как известно, тоже сбежал из России. Раньше артист строил карьеру в МХТ им. Чехова, теперь же творит на Земле обетованной. Новая пьеса Анатолия «Я здесь» посвящена его переживаниям по поводу последних событий. Так что неудивительно, что Пугачева почтила звезду своим присутствием на спектакле.

Один из гостей в театре успел сфотографировать Аллу Борисовну вместе с Анатолием в тот момент, когда артист дарил звездной посетительнице цветы. Видно, как Белый был счастлив встретиться с Примадонной. А вот сама Пугачева на снимке, который разлетелся по Сети, выглядит крайне мрачно.
«Снявшую
Возможно, все дело в выбранном наряде Аллы Борисовны. Черное платье в сочетании с белым жакетом смотрелись на звезде хоть и хорошо, но очень непривычно. Ведь в последнее время Примадонна предпочитала джинсы и более светлые и молодежные наряды. Кроме того, на этот раз Пугачева решила отказаться от парика с объемными шиньонами и косичками.

Напомним, ранее в МИДе высмеяли Аллу Борисовну и ее верную подругу Лайму Вайкуле. Поводом послужили слова латвийской эстрадной исполнительницы на тему их с Примадонной значимости в РФ. Якобы обе певицы в свое время содержали СССР и Россию. Правд

07/12/22 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей