Ашберн 
28 марта 2024, 13:39
Новости партнеров

Есть ли у Алины Кабаевой дети и с кем она имела отношения. Биография гимнастки

Есть ли у Алины Кабаевой дети и с кем она имела отношения. Биография гимнастки Шоу-Биз

Едва ли в России найдется человек, который не слышал имени Алины Кабаевой.

Красавица, спортсменка, депутат, глава крупного медиахолдинга, создатель и лицо именной благотворительной организации по поддержке детского спорта.

В какой бы ипостаси Алина Маратовна не взялась за дело, везде с легкостью доказывает свое превосходство. Не даром ее называют любимой спортсменкой самого Президента. В Сети гуляет и другое, несколько обидное для самой экс-гимнастки прозвище – «Забава Путятишна», которое то ли намекает, то ли провоцирует появление слухов о романтических отношениях красавицы-спортсменки и гаранта государства российского.

Родители Алины Кабаевой

Алина Маратовна Кабаева родилась 12.05.1983г в Ташкенте. Семья будущей звезды славилась спортивными достижениями. Отец Марат Кабаев – прославленный футболист, мама Любовь Михайловна – баскетболистка.


Алина с отцом и сестрой

Возможно, именно успехи родителей в спорте и предопределили судьбу Алины и ее сестренки Лисана (Лейсан), биографии обеих дочерей Кабаевых связаны со спортом, правда, в разной степени.

С художественной гимнастикой Алина познакомилась в 3-летнем возрасте, в 12 переехала с Москву, чтобы целенаправленно попасть в команду Ирины Винер.


Алина Кабаева в числе воспитанниц Ирины Винер

В 1996 Алина попала в российскую сборную, а потом, как из рога изобилия, на юную спортсменку посыпались заслуженные титулы и награды. Апогеем стала победа в Олимпийский играх в 2004 году в Афинах.

Личная жизнь и «куча детей» Алины Кабаевой

Счастье в личной жизни спортсменки нагрянуло в 2005. Тогда только ленивый репортер не мусолил информацию о связи именитой спортсменки и импозантного, но, увы, женатого, капитана милиции Шалвой (в некоторых источниках – Давидом) Муселиани, отношения с которым влюбленная девушка доверила СМИ.


Алина и Давид

Однако то ли вмешательство жены Шалвы и ее влиятельных родственников, то ли сплетни не совсем пристойного характера, которыми обросли романтические чувства пары, то ли резкая критика и нападки в сторону звездной спортсменки, на полуслове оборвали нежную страсть.

С тех пор, а именно с момента болезненного разрыва с представителем правоохранительных органов, Кабаева закрыла доступ к личной информации по всем направлениям.

Конечно, никто не сомневается. Что у столь шикарной дамы куча воздыхателей, но информации о личной жизни Алины Маратовны почти не просачивается. А если информации нет, то ушлые журналисты ее придумают, основываясь на собственных догадках и домыслах.

Так, пресса уже давно не только поженила и обвенчала Кабаеву и Путина, но и приписала молодой женщине статус многодетной мамы. По разным источникам, в гражданской семье Кабаевой и политика 4 или 5 детей. Причем есть даже конкретная информация о месте и датах родов детей.


Алина Кабаева с Президент Путин

О рождении первого сына заговорили в 2009. По слухам, инициатором которых стал Сильвио Берлусконе, звезда художественной гимнастики рожала в элитной клинике в Швейцарии одновременно с его дочерью. Мальчик якобы получил имя Дмитрий в честь Дмитрия Медведева.

В Интернете появились даже фотографии Кабаевой с малышом на руках.

Но некоторые из снимков оказались результатами фотомонтажа, а на некоторых Алина позировала с собственным племянником, сынишкой сестры. Не так давно в сетях снова всплыла фотография якобы сына спортсменки. И моментально все, кому не лень, принялись сравнивать внешность мальчика и нынешнего главы государства в таком же возрасте.

Надо сказать, некоторые попытки разоблачения Кабаевой казались весьма успешны, сходство прослеживалось.

Второй раз о материнстве Алины заговорили в 2013. Нью-йоркская газета сообщила о радостном событии со ссылкой на достоверный источник. В этот раз «рожала» в Сочи, а сразу после этого вместе с детьми Алина Кабаева поселилась в президентской резиденции Бочаров Ручей, и Владимир Владимирович вроде как тайно их навещал. Период рождения дочери, на радость желтой прессе, совпал с официальным разводом Путина, что навевало мысли: а вдруг правда


Алина Кабаева

И вот, наконец, прямо накануне своего дня рождения, 7 мая 2019 года страну потрясло известие о том, что спортсменка родила Путину мальчиков-близнецов. Сыновей Алина Кабаева рожала якобы в Московском центре акушерства и гинекологии. Для нее освободили целый этаж, организовали круглосуточную охрану, патронаж лучших докторов и первоклассное питание из элитных ресторанов.

Есть ли сын у Алины Кабаевой?

Судя по настойчивым проискам телерепортеров и «шпионов» в социальных сетях, по крайней мере один сын у Алины Кабаевой есть. Ни его имя, ни точный возраст не известны.

Однако в Сети то и дело появляются фотографии экс-спортсменки с ребенком на руках или сидящим рядом на светском мероприятии.

Порой уровень фотошопа настолько превосходен, что стоит поверить собственным глазам и в то, что любимица все же состоялась как мама.


Алина с «сыном»

Сама Алина Маратовна не пытается ни с кем спорить по поводу своих возможных или реальных детей и не дает никаких комментариев об их отцовстве. В интервью она часто подчеркивает, что пока как мама не состоялась, но очень об этом мечтает.

10/06/21 Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5c7275ac13cc4400b3abdc32/est-li-na-samom-dele-u-aliny-kabaevoi-deti-i-s-kem-ona-imela-otnosheniia-biografiia-zvezdy-gimnastiki-605878f108506c23b05c7609
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей