Ашберн 
29 марта 2024, 01:13
Новости партнеров

Давно не в России: так вот где теперь находится пропавшая Елена Корикова

Давно не в России: так вот где теперь находится пропавшая Елена Корикова Шоу-Биз

Об актрисе давно ничего не слышно.

Елена Корикова стала звездой благодаря сериалу «Бедная Настя». После этого артистка была буквально нарасхват: ее звали на съемки клипов и шоу, девушка появлялась на обложках журналов. Однако ее слава померкла, и в 51 год звезда пропала с радаров. Как оказалось, неспроста.

Несмотря на свой сексапильный образ, Корикова вела довольно закрытый образ жизни. А перед выходом провокационного клипа «Плохая девочка» даже устроила истерику группе «Винтаж», испугавшись гнева своей мамы.

Сейчас Елене 51 год, она давно не появляется на ток-шоу и в кино, а на театральных подмостках ее можно увидеть крайне редко. В Москве она бывает лишь с гастролями.

Оказывается, актриса вышла замуж в третий раз и уже давно живет в Черногории, пишет КП. Род занятий мужчины неизвестен, но он явно небедный человек, раз может позволить себе содержать даму сердца, привыкшую к хорошей жизни.

25/05/23 Источник: https://www.popcornnews.ru/news/davno-ne-v-rossii-tak-vot-gde-teper-nahoditsya-ushedshaya-v-ten-elena-korikova_id312254_a175
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей