Сиэтл 
29 апреля 2024, 01:37
Новости партнеров

«Столько ударов кулаком выдержала»: откровение Заворотнюк о Чернышеве удивит

«Столько ударов кулаком выдержала»: откровение Заворотнюк о Чернышеве удивит Общество

Актриса раскрыла секрет семейной жизни.

Когда в 2008 году Анастасия Заворотнюк вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева, мало кто верил в стабильность их брака, ведь звезды казались очень разными. Темпераментная и активная актриса была настоящей противоположностью уравновешенному спортсмену. Но, вопреки всем слухам, пара вместе до сих пор. Более того, Чернышев не оставил жену и тогда, когда у актрисы обнаружили онкологическое заболевание. Фигурист бережно охраняет приватность семьи, не позволяет репортерам беспокоить Анастасию и заботится о ней каждый день.

Неудивительно, что еще несколько лет назад для издания «Интервью» Заворотнюк признавалась, что нашла рядом с Петром то необходимое ей умиротворение. Ведь прошлые отношения актрисы было сложно назвать удавшимися: с бизнесменом Дмитрием Стрюковым она рассталась после череды скандалов и обвинений в рукоприкладстве.

«Столько этих ударов кулаком по столу выдержала, больше этого не надо», — отмечала актриса, объясняя свой успешный союз с фигуристом.

07/12/22 Источник: https://www.kinoafisha.info/articles/stolko-udarov-kulakom-vyderzhala-otkrovenie-zavorotnyuk-o-chernysheve-udivit_id42726_a14975876/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей